Главная Новости

БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ в Барнауле

Опубликовано: 08.10.2017

видео БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ в Барнауле

Бизнес Тренинги Барнаул
Всем известно, что сплоченный и дружный коллектив составляет основу компании. Если команда профессионалов по-настоящему дружна и сплочена – она сможет сделать намного больше, чем несколько отдельно взятых специалистов. Возможно, что правильно подобранные люди все равно со временем смогут найти общий язык и сработаются. Но время будет потеряно. Задачей командообразования является именно помощь в ускорении данного процесса.

Центр Саморазвития «Грааль» предлагает организациям бизнес-тренинги по командообразованию — специализированные мероприятия, направленные на построение команды внутри коллектива. От Ваших пожеланий зависят условия проведения тимбилдинга, который может проводиться в форме корпоративного выезда, на Вашей территории или в стенах «Грааля».


Как избежать ошибок в ведении бизнеса? В Барнауле провели тренинг для начинающих предпринимателей

Результатом нашей работы с Вами станет:

повышение эффективности командной работы; повышение уровня взаимодействия между сотрудниками; сплочение коллектива; оценка роли каждого «игрока» в команде; выявление лидеров, аутсайдеров; расширение навыков решения нестандартных ситуаций; повышение мотивации на достижение коллективных целей; снятие стресса, усталости; возможность для сотрудников почувствовать себя в новой роли; моделирование бизнес-процессов; повышение эффективности бизнес-коммуникаций.

Основными принципами нашей работы являются:

Ориентация на потребности клиента: мы внимательно изучаем потребности и желания каждого клиента, прежде чем предложить именно то, чем клиент будет доволен.



Индивидуальный подход к клиенту: планируя бизнес-тренинг в соответствии с целями и задачами организации, мы реализуем индивидуальные программы при работе с каждым клиентом.

Креативность: мы предлагаем нашим клиентам нестандартные решения и самые яркие идеи для предстоящих мероприятий.

Оперативность: мы знаем, насколько порой важна быстрая реакция в решении поставленных задач, поэтому считаем необходимым решать все вопросы как можно более оперативно, без ущерба для качества.

Ответственность: мы в полной мере выполняем взятые на себя обязательства по договору.

Прозрачность: мы, прежде всего, преследуем интересы клиента, так как дорожим своей репутацией и доверием клиентов.

Своевременность: мы оформляем все проектные документы в сроки, согласованные с клиентом.

Инновационность: мы постоянно совершенствуемся, находимся в курсе всего происходящего в сфере event-услуг и стараемся предоставить максимум современных услуг нашим клиентам.

rss